Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 12-ый сезон

ВА-3 11 тур
Цзечжи 0-3 Симидзу Эс-Палс
Цзечжи конкретно не повезло, вратарь сыграл просто отвратительно, пропустив все что только было можно, нападение же так и не смогло проломить последний рубеж обороны Симидзу. Вратарь гостей с звучным именем Йохей Нисибе по праву вошел в сборную тура, напрочь засушив все попытки поразить его ворота. Остальные игроки Симидзу так же не подкачали, достаточно сказать, что худшим в команде был Алешандре Гоуларт, исполнитель двух пенальти в ворота хозяев. Для Симидзу Эс-Палс эта победа дала возможность приблизиться снизу к группе середняков, набравших от 12 до 14 очков, Цзечжи потерял лавры лидера этой группы и переместился с 7 на 9 строчку.
Ситизен 1-0 Гонконг Рэйнджерс
Пожалев игроков на гостевую игру, поставив чистую игру, Гонконг Рэйнджерс потерял очки. По ходу матча было видно, что гости явно были достойны по меньшей мере ничьи. С таким капитаном- вратарем как Игорь Гусев можно и нужно идти в атаку, он вытащит все. Ну или почти все, как и случилось в этом матче. Лишь на 48 минуте хозяева распечатали ворота Гусева, это не смотря на превосходство во владении мячом и большое количество ударов. Потеряв не то одно не то и все три очка и две позиции в турнирке Гонконг Рэйнджерс занимает нынче 11 строчку, Ситизен же. благодаря застою в движении в рядах середняков выскочил с 13 аж на 8 место.
Урава Ред Даймондс 0-1 Сунь Хэй
Не разыгравшиеся игроки Уравы сходу зевнули, и на третьей минуте, при розыгрыше углового у своих ворот, пропустили мяч в свои ворота. Обе команды упирались изо всех сил, однако больше в течении матча реализовать моменты им не удалось. В решительные моменты игроки уводили мяч на фланги, подальше от сильных центровых Уравы, и видимо за счет этого сумели удержать счет. Гостевой успех принес Сунь Хэй третье место, Урава по прежнему на шестом, замыкая группу лидеров. При изрядно потраченной физе, Ураве сложновато будет догнать расчетку до таких размеров как в этом матче, что усложнит дальнейшее выступление команды.
Чунцин Циче 1-0 Ухань Гуангу
Слабенький воротчик Ухань Гуангу - Давид Монтеро, смог таки отбить два удара в створ ворот, отбил бы третий, удалась бы ничья. Но на 46 минуте RD хозяев - Ли Сыюань дальним ударом отправляет мяч в сетку ворот. По ходу матча замены Монтерро не наблюдалась, однако сейчас он красуется в ростере Ухань Гуангу с двухдневной травмой. Жестокие порядки, телесные наказания за ошибки или же сами товарищи по команде наказали неудачника - неизвестно.
Сямынь Ланьши 1-3 Альбирекс Ниигата
Ниигата, в гостевом матче, уверенно разобралась с аутсайдером. Первый тайм команды лишь пристреливались, первыми пристрелялись игроки Ниигаты, на 50 минуте открыв счет. На 66 минуте хозяевам удалось сравнять счет, однако шансы на ничью светили для Ланьши недолго, минуты так три, пока новый удар форвардов Ниигаты не достиг цели. Итоговый счет 3-1 в пользу Ниигаты.
Гонконг 08 1-0 Оита Тринита
Очередная победа Гонконгского чуда, клуба - Гонконг 08. Штрафной на 17 минуте в исполнении основного форварда хозяев Александер Амайя решил исход этой напряженной встречи. У идущего по турам уверенной поступью Гонконга лишь одна проблема. Не все игроки успевают восстанавливаться после матчей. Особенно убито выглядят защитники, предположу что от разгромных поражений Гонконг уходит благодаря исключительной надежности своего вратаря Бэн Хао Жань .
Сиань Чаньба 1-1 Шанхай Ютд
После кубковой недели у большинства команд физа на должном уровне, видимо именно это послужило причиной тому, что многие менеджеры выбрали прессинг для игры в этом туре. Данный матч не исключение, хотя результаты его видимо не удовлетворят ни одного из тренеров, ничья – невысокая награда за усталость команды. особенно расстроен как мне думается тренер Шанхая, уж у него то и преимущество в расчетке было создано, и в ударах в створ ворот и владении мячом его команда имела преимущество. Однако по ходу матча Шанхайцам пришлось отыгрываться, что им и удалось во втором тайме. Команды потеряли свои места, занимая по итогам тура 12 и 13 места соответственно.
Цзянсу Шуньтянь 1-0 Пусан Ай Парк
В прошлом сезоне по итогам двух встреч этих команд, победа осталась за Пусаном, но новый сезон –новые порядки, сейчас Цзянсу Шуньтянь – лидер а Пусан в роли догоняющего. Догоняет пока слабо, на 11 туре иметь отставание в 8 очков – черевато, если вы имеете амбиции на попадание в высший дивизион. Напомню, что у Пусана задача на сезон – первое место, и оно пока под вопросом. Нынешний тур добавил этому вопросу остроты, лидер столь обильно осыпал ворота гостей градом ударов, что будь вратарь Пусана послабей. Счет мог бы стать разгромным. Однако забит в итоге был только один гол, .который и решил встречу. Цзянсу – лидер, Пусан 5-е место, все без изменений.
Категория: 12-ый сезон | Добавил: werebear (19.10.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 1132 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0

Всего комментариев: 2
2 werebear
0
сорри -) думал одно писал другое счас попробую поправить -)

1 gonia
0
"Слабенький форвард Ухань Гуангу - Давид Монтеро, смог таки отбить два удара в створ ворот, отбил бы третий, удалась бы ничья"