Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 12-ый сезон

ВА 3 тур - 9
Симидзу Эс-Палс 4-0 Сямынь Ланьши
“Я так думаю что ето начало новой победной серии!!!! “ заявил на послематчевой пресс-конференции тренер Симидзу - Hellsing. Его слова да богу в уши, клубу сейчас очень нужны громкие победы, что бы выправить свое положение. Сейчас Симидзу потихоньку начал движение вверх и уже забрался на 14 место. В этом матче преимущество японского клуба было просто подавляющим, уже на 1 минуте мяч посетил ворота соперников. По ходу матча японцы реализовали практически все возможности овладеть воротами китайцев, игроки же Сямыня, сраженные наступательным порывом соперника, были даже не в состоянии размочить счет с пенальти.
Оита Тринита 2-0 Ситизен
Еле-еле вытащил победу клуб Оита, молодой форвард Стюарт Эдвардс умудрился дважды не справится с реализацией пенальти. Если бы не Масато Морисиге, неизвестно чем бы закончился этот матч. Благо, что соперник, гонконгский клуб Ситизен, берег своих игроков и действовал неуверенно. Тем не менее, Оита вылезла на третье место, а вот Ситизену придется довольствоваться лишь 13 местом.
Сиань Чаньба 2-4 Сунь Хэй

Клуб Сунь Хэй подтвердил свои лидерские амбиции непростой победой на выезде. Сиань Чаньба – крепкий орешек, легко не отдает очков, но задача для гостей существенно облегчилась после 11 минуты, на которой был удален исполнитель штрафных клуба Сиань - Шень Хань. Стенка не спасла ворота Сианя от штрафного удара в исполнении Ли Чжи Цзюнь. Поведя в счете, гости довольно быстро увеличили разрыв до 2 голов. Во втором тайме судья дал шанс хозяевам сравнять счет, назначив два пенальти подряд. Будь пенальтист Сианя Сюн Фэй чуть поточней, кто знает , как бы развивались дальше события. Но хозяевам удалось лишь подсократить разрыв, на 57 минуте разница в мячах была восстановлена (так же с пенальти). Размен голами на 76 -78 минутах уже не влиял на исход матча. Команда с вызывающим названием Сунь Хэй поднимается на 5 место, Сиань Чаньба пока держится на 8.
Чунцин Циче 1-1 Пусан Ай Парк
Нервный матч. Хозяева быстро открыли счет, и явно были настроены на его удержание. Но под конец первого тайма полузащитник Пусана Марийо Маринович обработал рисковую передачу своего товарища по команде Джин Мин Хо и сравнял счет. Весь второй тайм обе команды пытались изменить счет в свою пользу, но так и не достигли результата. Под конец матча арбитр был вынужден расчехлить красную карточку для успокоения наиболее агрессивных игроков обеих команд.
Альбирекс Ниигата 1-1 Цзечжи
Ниигата как правило либо выигрывает забив много голов, либо проигрывает так же с крупным счетом. В это раз забить много не получилось, хотя пытались неоднократно, 10 ударов по воротам дали лишь один гол для игроков Ниигаты. Игроки Цзечжи били реже, но точнее, из двух ударов по воротам один оказался удачным. В целом равная игра достойных соперников, Цзечжи занял 10 место, Ниигата пока плетется среди аутсайдеров на 15 месте.
Гонконг Рэйнджерс 1-5 Гонконг 08
Гонконг 08 вопреки мои предположениям, продолжает претендовать на лидерство в чемпионате, и в очередном туре уверенно обыграл однофамильца на его поле. Если бы не вратарь Гонконга 08 - Давид Мойр пропустивший единственный удар в створ своих ворот счет выглядел бы просто разгромным. Оба клуба сохранили свои места в турнирной таблице, седьмое и второе соответственно.
Урава Ред Даймондс 0-0 Шанхай Ютд
Несомненный успех для команды из Шанхая, в гостевом матче против очень агрессивного клуба Урава, китайцы конкретно засушили счет. Нулевая ничья – редкость в нашем чемпионате. Однако оба клуба порядком подрастеряли в физе, за счет жесткого прессинга на поле, и в следующих матчах вероятно не смогут оказать серьезного сопротивления соперникам.
Цзянсу Шуньтянь 4-0 Ухань Гуангу
Уверенная победа лидера над бывшим середнячком чемпионата (по результатам тура Ухань Гуангу скатилось с 9 аж на 12 место) Странно, что лидер ставит такие маленькие цены на билеты, я бы влепил ценник минимум вдвое больше (мечтательно) Впрочем, низкие цены компенсируются гарантированно высокой посещаемостью стадиона, обуславливающие победу. Безоговорочную победу. 9тур завершен, гонка за лидерами продолжается.

Категория: 12-ый сезон | Добавил: werebear (10.10.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 1021 | Рейтинг: 0.0