Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 11-ый сезон

Обзор 16 тура ВА-3
Шанхай Ютд 2-0 Оита Тринита
О себе много писать не буду, только поздравлю тренера Шанхая с бесспорной победой. Правда судья мог бы и засчитать гол Эдмилсон Алвеса на 53 минуте, в сухую проигрывать как-то неприятно. Но бог с ним, результат на табло, Шанхай занимает двенадцатое место, Оита сползла на шестое. Радует – то, что составы клубов нашего дивизиона уже позволяют маневрировать тактиками, играя не только от набившего оскомину 4-4-2 но и делая упор например на атаку , 3-4-3, как это сделал тренер Шанхая. Растем !

Хэпи Вэли 0-0 Хофу
Господин Venum еще не вышел из праздничного состояния, видимо именно этим объясняется автосостав отправленный им на матч с лидером. Впрочем. Хорошо отлаженный механизм в состоянии какое-то время работать без отдельного внимания к себе. Что и показал этот матч, игроки Хэпи на своем поле смогли удержать ничью, не позволив Хофуцианцам реализовать свое преимущество. Надо сказать что Хофу не сильно то и пыталась, 0ударов в створ, в который раз форварды Хофу отрабатывают матч на “плохо”. Любопытно, что несмотря на лидирующие позиции в турнире, менеджер Хофу georgy счел нужным обзавестись арендованным игроком.

Урава Ред Даймондс 1-3 Сиань Чаньба
Я уже не знаю, шутить над этим или нет… В общем торжество армянского лобби с Сиань Чаньба достигло апогея. Все три арендованных игрока –армяне, один из них, как многие уже догадались, легендарный Шмавонян. Пожалуй, таки воздержусь от комментариев, кто их знает этих мафиози от футбола и абрикосов. По игре Уравы скажу, что опять похоже клуб оставляет о себе мнение, как о потенциально сильном, но не оправдавшем ожидания. Получать три плюхи в домашнем матче, при полных трибунах, это моветон. Игроки обоих клубов видимо ещё не отошли от недельного перерыва, тренеры обоих клубов сразу же потребовали от них игры прессингом. Что любопытно травм ни в одном из клубов не произошло, ну ещё все впереди, при таком то напряжении для команд.

Чунцин Циче 1-2 Чанчунь Ятай
Опять победа гостей при супераншлаге на стадионе. Первый тайм команды отметили лишь парой желтых пятен, по горчичнику получили Ли Сыюань и Кшиштоф Смолиньски. На 59 минуте арбитр позволил хозяевам отличиться, указав на 11 метровую отметку у ворот Чанчунь Ятай. Успешное исполнение пенальти соперниками словно разбудило находившуюся в состоянии спячки команду гостей. Правда хватило их не надолго, в течении следующих 5-6 минут Чанчунь Ятай заколотили 2 мяча в ворота соперника и снова благополучно завяли. В итоге Чанчунь Ятай прочно утвердился на втором месте.

Ситизен 0-1 Гонконг Рэйнджерс
Обидно, когда матч примерно равных команд, непосредственных соседей по турнирной таблице решается одним единственным пенальти. 13 минута стала несчастливой для Ситизена. Пенальти оформил Чень Шао Юань. Счет мог бы быть и больше, но команды слишком осторожничали и не баловали болельщиков острыми моментами у ворот. Страсти внизу турнирной таблицы накалены до предела, Ситизен и Гонконг Рэйнджерс имеют одинаковое количество очков и в следующих матчах постараются опередить конкурента.

Альбирекс Ниигата 0-1 Ухань Гуангу
Какой то малости не хватило для японской команды, что бы противостоять гостям из Китая. Супераншлаг не помог, оберегая своих игроков Alex_001 играл без прессинга, что видимо и помешало вытянуть в матче хотя бы ничью. Опять исход встречи был решен с помощью третьей силы. На 53 минуте арбитр (будь трижды проклято его имя !) указывает на 11 метровую отметку. Ухань Гуангу набрал 3 очка и потеснил когорту лидеров, заняв 5-е место.

Цзечжи 0-0 Сямынь Ланьши
Удивительно слабо выглядела команда Цзечжи в этом матче, как результат - всего одно очко, что в общем не мешает ей занимать третье место в турнирной таблице. Остается порадоваться за Сямынь Ланьши набравшую, пусть даже путем жесткого прессинга этот нелегкий бал в гостевой игре против сильного клуба. Кстати забавный глюк в следствии того, что менеджер Сямынь Ланьши не назначил замены.” Чжан Тяньчжен (Сям) грубо атакован... Как грубо! Чжан Тяньчжен (Сям) травмирован.... Врач сигнализирует, что Чжан Тяньчжен (Сям) нуждается в замене... Игра прервана. Тренер дает последние указания Хань Хао (Сям). Хань Хао (Сям) меняет Чжан Тяньчжен (Сям)... ” Но! Чжан Тяньчжен изначально уже был заявлен в игровой состав в качестве rf. Вот такие шутки Гены.

Гонконг 08 0-2 Симидзу Эс-Палс
Даже уступая по силам хозяевам матча, игроки Симидзу Эс-Палс решительно атаковали ворота хозяев поля, что на 28 минуте привело к их взятию. Удаление на 50-той минуте Чжен Ли Цянь(Гонконг) ослабило хозяев, и на 73 ворота Гонконга были поражены второй раз. Счет мог быть и больше. если бы нападающие гостей поменьше пытались погнуть ворота соперника колотя в штангу. Помимо форвардов, в Симидзу Эс-Палс отличился вратарь, Йохей Нисибе, отразивший 5 ударов в створ ворот.

Категория: 11-ый сезон | Добавил: werebear (16.05.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 2548 | Рейтинг: 3.0