Обзор 4-го тура ВА-1
Всем привет, с вами снова я), мастер слова и шутки))

Писать лень, погоды стоят не реально теплые и солнечные – весна, играй гормон и все такое, но решил коротенько или как получиться озвучить, то, что происходило на полях восточной Азии. В самых больших и развитых странах этого удивительного местечка-).

Начну с конца)

Висел бился на славу и смог отстоять свои ворота, оставив их в неприкосновенности!
А соперник выдался «нешутошный» – Шанхайский Шеньхуа, один из претендентов на первое место в дивизионе. Благодаря великолепной игре своего вратаря Макото Какегавы, который «тащил» в этот вечер все из рамки, хозяева сохранили за собой третье место. Кобе остается одной из немногих команды, которые до сих пор не пропустили не одного мяча, в эти команды также входит и Шеньхуа, ведомый неутомимым «презом» федерации мистером Даааааааааалуш! Вот, собственно они и подтвердили свое реноме 0-0.

Японское противостояние Кавасаки – Касима закончилась победой гостей благодаря единственному голу защитника Даики Ивамасы на 61-ой минуте встрече. В целом получилась ровная и упорная игра, но отличная защита и конечно игра вратаря Антлерс не дали шанса для взятия гостевых ворот. Хозяев же подкачал ветерен МакГиннесс, схлопотав красную карточку на 45-ой минуте и тем самым предопределив исход встречи, оставив команду на пол игры в меньшинстве. Итого 0-1. Касима после этой игры поднялась на 3 строчки вверх, а вот Фронтале немного опустились -4. Положительный момент для хозяев то, что этот матч оказался хорошим в финансовом плане, 96000 пиплов при цене билета 30!

В китайском дерби Далянь не преподнес сюрприза, ожидаемо проиграл гранду – Гуоань.
1-4, подавляющие преимущество гостей. Вопрос о победители был снят еще в первом тайме 0-3, а затем укреплен в дебюте второго, 47-ая минута 0-4. Точку в матче поставил уругвайский легионер хозяев Ричард Шмидт, проведя, гол престижа с пенальти. После этой победы Гуоань по праву на первом месте, а вот Далянь перебрался с шестой строчки на седьмую, в полнее достойный вариант для этой команды на данном этапе. В перспективе у Шадэ есть масса достойных юниоров, которые через сезон другой существенно укрепят основу.

Не задался сезон у одного из японских лидеров Нагоя Грампус Эйт, такое впечатление, что разучилась команда забивать в родных стенах. В четырех домашних матчах – четыре нуля, причем дважды проигрыш от Шанхая в чемпионате ВА и Зибру в лиге чемпионов и две ничьи 0-0, сначала с Касимой и теперь Ляонин, который тоже оказался крепким орешком. При небольшом преимуществе Эйт ее нападающие проявили себя с худшей
Стороны, результат 0-0. Но, конечно, нужно сделать скидку на очень напряженный график чемпиона, выпавший на его долю в начале марта, то чс, то кс, то лч, а скоро игры сборных. У китайцев стабильно и сбалансировано сыграла вся команда, заслуженная ничья с замученным соперником).

Игры низов, 15 против 16.
Приятный сюрприз преподнес столичный Токио, обыгравший на выезде корейский Моторз 0-1. Все этой игре было похоже и статистика и тактика, но чуть удачливее оказались японцы, гол на 81-ой минуте провел защитник токийцев Кадзуя Маэда. Поздравляем Токио с первой победой, позволившей им подняться на 13-ое место, а вот Чхонпук занял место японцев, а имен 16.

После тяжелейшей и напряженнейшей игры на выезде с Касимой, Санфречче без видимых усилий разорвал Джеф, 4-0, все мячи были проведены в первом тайме! Худший матч в сезоне провел кипер гостей Дай суке Накамаки)

Другой же корейский клуб Поханг Стилерз, продолжает укреплять свои позиции в чемпионате и на этот раз, был обыгран китайский Шандун, который не блещет в последнее время. Встреча закончилась с самым популярным счетом тура 1-0. Уже на 8-ой минуте матча ворота гостей отличным ударом распечатал полузащитник Хвань Джин Сыйнь. Далее хозяева имели еще раз отличиться, но на пути мяча всякий раз вырастал вратарь китайцев аргентинец Луис Берске. Гости же даже не пытались угрожать противоположным воротам, сдавшись на милость победителя.

Сересо Осака победила в выездном матче другого японского представителя ВА Хубило Ивата 0-2. Осака прибавляющая от матча к матчу, провела два без ответных гола в ворота хозяев и была такова. Оба мяча были забиты во второй половине встрече. Сересо разнообразнее атаковала и комбинировала, одержав заслуженную победу. После четырех игр команда с семью очками занимает восьмую строчку. Не маловажный факт, матч посетило не много не мало сто двадцать тысяч пиплов!

Категория: 11-ый сезон | Добавил: biand (20.03.2007) | Автор: madairdam (Касима Антлерс)
Просмотров: 2911 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 4.7

Всего комментариев: 4
4 biand
0
вот и благодарности smile так что давай, автор, не останавливайся в хорошем начинании! нам нравится smile

3 Predok (Ляонин)
0
спасибо за обзор- прочитал от начала до конца!

2 biand
0
Мнговато общих фраз. Но думаю, дальше будет становится интересней и интересней....по мере того, как автор будет вливаться в чимпионат...узнавать команды...узнавать менеджеров. Будет проще писать чт-то интересное и унивальное про каждый матч.