Начало » Статьи » Пресса ВА-3

Обзор 22 тура Чемпионата ВА-3.
Очередной выпуск Газеты «Футбол ВА-3» №8.

Тема сегодняшнего номера 22 тур Чемпионата ВА-3. Итак, приступим.

НСТС(8 место) против Наньчан Байи (5 место). Цена билета 20$ обеспечило хозяевам поля полный Аншлаг на стадионе. Хозяева на эту игру выбрали тактику 4-4-2, жёстко прессингуя соперника по всему полю. Гости играли с такой же схемой, не так рьяно прессингуя и проводя свои комбинационные атаки в основном через центр поля. Игра была равной, только вот хозяева поля чаще наносили удары по воротам. Ни смотря на рьяные попытки открыть с чёт в первом тайме, ни одна команда так и не сумела этого сделать. На перерыв команды отправились при счёте 0-0. После перерыва на 51 минуте Ху Цзюнь, из команды гостей, открывает счёт с одиннадцатиметрового удара. Хозяева поля бросились отыгрываться, и были вознаграждены на 63 минуте, Шонан Клукас блестящим ударом сравнивает счёт. Ровно через пять минут, игрок команды гостей Се Кэлян забивает ещё 1 гол, делая счёт 1-2 в пользу гостей. Хозяева вновь ринулись отыгрываться, но мяч упорно не шёл в ворота. Лишь на 89 минуте Цзэн Дайлинь делает счёт 2-2, успели перед свистком судьи. Итоговый счёт 2-2 боевая ничья.

Чеджу(1 место) против Кеоньнам (7 место). Цена билета на этот матч составила 22$ и стадион был полон, даже скажу более – был полный АНШЛАГ. Хозяева играли по схеме 3-4-3, жёстко прессингуя соперника на каждом участке поля, старались играть длинными передачами и старались бить по воротам издали. Гости, также избрали атакующую тактику, но немного иную схему игру, а если быть точнее 4-3-3, жёстко прессингуя соперника и создавая большинство своих атак на флангах. Игра обещала быть зрелищной и равной, что мы и увидели. Уже на 5 минуте игрок гостей Хайме Медина, получает красную карточку, и был удалён с поля. А на 8 минуте Ким Кын Чхоль, из всё той же команды гостей, отметился блестящим ударом 0-1, гости повели в счёте. Остаток первого тайма возникали моменты у обоих ворот, но к сожалению никто так и не смог отличиться. Во втором тайме Ким Кын Чхоль, игрок который открыл счёт в этом матче, получает жёлтую карточку. На 65 минуте судья назначает пенальти в ворота гостейю К точке подошёл Нгуен Нгок Дык и блестяще реализовал этот пенальти , не оставив ни каких шансов вратарю. А на 69 минуте снова отличился Ким Кын Чхоль, но не голом, а ещё одной жёлтой карточкой, которая автоматом для него стала красной. После этого удаления у гостей на поле осталось 9 футболистов и Чеджу получил явное преимущество, которое и вылилось в гол на 82 минуте. Нгуен Нгок Дык показал всем, что он может забить и с игры, и с пенальти. Итоговый счёт 2-1 в пользу хозяев поля.

Чэнду Блэйд (13 место) против Хуньсин (10 место). Ценабилетов 15$ обеспечила наивысшую посещаемость, т.е. полный АНШЛАГ, Хозяева избраи тактику с 1 нападающим, 4-5-1, прессинговали гостей, создавали комбинационные атаки(в основном через центр поля). Гости выбрали стандартную тактику 4-4-2, жёстко прессингуя соперника. Игра проходила с явным преимуществом гостей. Уже на 5 минуте Мануэль Кальдерон из команды хозяев поля получает травму, и вместо него выходит, выходит – а никто вместо него так и не вышел, наверное тренер отправил запасных погулять в этом матче. Зато на 12 минуте Чжан Уе блестящим ударом открывает счёт 0-1, гости повели в счёте. В первом тайме голов больше зрители не наблюдали. Во втором тайме на 65 минуте Христо Крачанов из Хуньсиня получает травму, и вместо него выходит Чжэнь Болян. На 74 минуте вновь отличился Чжан Уе.Счёт 0-2. Итоговый счёт в этом матче 0-2 в пользу гостей.

Гуанжоу Фармэсьютикал(4 место) против Датун (12 место). Хозяева выбрали защитную тактику 5-4-1, создавая свои комбинационные атаки по центру поля. Гости же играли 4-4-2, также пытаясь создавать атаки в центре. Игра проходила с преимуществом хозяев поля. Уже на 12 минуте в штрафной фолит Хуан Жуйхао, за что ему была показана жёлтая карточка, и был назначен пенальти. К точке подошёл Го Фэн и прекрасно реализовал пенальти 1-0 хозяева впереди. Первый тайм закончился со счётом 1-0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме на 50 минуте Хуан Жуйхао снова получает карочку, но не жёлтую, как в первый раз, а уже красную. На 66 минуте Го Фэн снова реализует пенальти, делая счёт 2-0. А на 84 минуте Го Фэн оформляет ХЕТ трик и снова с пенальти. На последней минуте встречи, игрок хозяев поля Люй Линь тоже получает красную карточку. Итоговый счёт 3-0 в пользу хозяев поля.

Наньцзинь Йойо(14 место) против Сычуань (16 место). Цена на билеты 20$ и стадион не заполнился даже на половину. Хозяева играют схемой 4-3-3, явно пытаясь переиграть второго аутсайдера. Гости же выбрали тактику 4-4-2. Уже на 2 минуте, гости, а именно Ли Пэн, открывают счёт 0-1. Хозяева бросились отыгрываться, это им удалось только спустя пол часа, т.е. на 32 минуте Эмерсон Акунья 1-1. Он же ровно через 3 минуты выводит свою команду вперёд 2-1 и дубль Эмерсон Акунья. На этом первый тайм оканчивается. Во втором тайме на 46 минуте Максим Батальщиков делает счёт 3-1, через минуту Ли Пэн сокращает разрыв 3-2. На 67 минуте гости смогли сравнять счёт, Чжан Сунн, блестящим ударом делает счёт 3-3. Итоговую точку на 76 минуте поставил, Максим Батальщиков 4-3 в пользу хозяев. Больше в этом матче голов зрители не увидели.

Хэнань Констракшн(11 место) против Соуль(15 место). Хозяева играли с тактикой 4-4-2, прессингуя соперника, пытались играть длинными передачами и дальними ударами по воротам, большинство атак создавая в центре поля. Гости же выбрали тактику 5-3-2. На 2 минуте Николай Гутник выводит хозяев поля вперёд. Он же на 6 минуте получает красную карточку. На 28 минуте Бнжамен Эден из команды хозяев тоже получил красную карточку. Хозяева поля остаются вдеветяром при счёте 1-0 в свою пользу. Первый тайм закончился именно с таким счётом 1-0. Во втором тайме на 72 минуте гостям удалось сравнять счёт –это сделал Даниэл Стивенс. Хэнань пошёл на последний штурм. Ровно через 4 минуты Хосе Карини выводит хозяев вперед 2-1. На 89 минуте Вэй Цзя 3-1. И на последней минуте матча Вэй Цзя 4-1. Невероятная победа хозяев поля.

Бэцзин Хунден(9 место) против Инчхон(2 место). Цена билетов 16$, из-за этого он наполнился лишь на треть. Хозяева избрали тактику 4-3-3, прессингуя соперника и явно рассчитывая минимум на ничью. Однако, бывший лидер ВА-3, избрал совершенно иную тактику 3-5-2, жёстко прессингуя соперника на всех участках поля, и создавая свои комбинационные атаки в центре поля. Уже на 8 минуте, Мислав Анджелкович (надежда Инчхона) не смог реализовать пенальти, а на 16 минуте он же получив травму был вынужден выбыть (со слов врача надолго). Вместонего на поле вышел Руди М’ Пасси. На 22 минуте Йо Сынь Вон из Инчхона, также получает травму, его меняет Ли Чун Йуль. Первый тайм окончился со счётом 0-0 на табло. Во втором тайме на 73 минуте был назначен пенальти в ворота хозяев поля. К точке подошёл Руди М Пасси, который блестяще исполнил удар и вывел свою команду вперёд. Стоит сказать, что игра проходила с подавляющим преимуществом гостей, что ни как не отразилось на счёте – всего лишь 0-1.

Тайпауэр(6 место) против Яньбань (3 место). Цена билета на этот матч составила 17$, что привело к АНШЛАГУ на стадионе. Хозяева избрали тактику 3-5-2, тогда как гости играли по схеме 4-4-2, не прессингуя соперника. В первом тайме зрители увидели гол, лишь на 44 минуте, Магнус Арвидссон делает счёт 1-0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме на 49 минуте Стивен Франклин сравнивает счёт 1-1. А на последней 90 минуте Го Иньхун делает счёт 2-1 в пользу хозяев поля. И такие важные 3 очка в копилку Тайпауэра.

Категория: Пресса ВА-3 | Добавил: Buster (25.06.2009) | Автор: Buster(Хуньсин)
Просмотров: 737 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0