Начало » Статьи » Пресса ВА-3

Обзор 21 тура Чемпионата ВА-3.
Очередной выпуск Газеты «Футбол ВА-3» №7.

Тема сегодняшнего номера 21 тур Чемпионата ВА-3. Итак, приступим.

Игра тура: Тайпауэр (6 место) на своём поле принимал Гуанчжоу Фармэсьютикал (4 место). Цена на матч составила 17$, и на стадионе собрался полный АНШЛАГ. Хозяева на игру выбрали тактику 3-5-2, гости же играли 4-4-2, постоянно прессингуя соперника. Игра проходила равная, шансы имели обе команды. Уже на 1 минуте Чжэнь Цзифен из команды Тайпауэр получает жёлтую карточку. На 7 минуте хозяева поля открывают счёт, Магнус Арвидссон с пенальти делает счёт 1-0. Далее в первом тайме судья свистел, только по поводу нарушений и назначению горчичником, а горчичники получали только гости. Ху Чжицзюнь, Александр Штаудер, Чжан Пэнфэн получили по 1 жёлтой карточке. На перерыв команды ушли со счётом 1-0 в пользу хозяев поля. Во втором тайме на 57 минуте, Чжэнь Цзифен получает вторую жёлтую, которая автоматом становится для него красной карточкой и хозяева поля остаются в меньшинстве. На 70 минуте гости, а именно, Адриан Чокырлан с пенальти сравнивает счёт 1-1. На 80 минуте игрок команды гостей получает вторую жёлто-красную карточку. Итоговый счёт 1-1, боевая ничья.

Чэнду Блэйдс(15 место) против Бэйцзин Хундэн(7 место). Цена билетов 13$ собрала на стадионе полный АНШЛАГ. Хозяева играли со схемой 4-4-2, прессингуя соперника, стараясь проводить свои атаки через центр поля. Гости же выбрали атакующую тактику 3-4-3 прессингуя соперника. Игра была равная до финального свистка. На 7 минуте Игрок хозяев Мохамед Камара получает жёлтую карточку. На 38 минуте Инь Ян (хозяева) делает счёт 1-0. На перерыв команды ушли именно с таким счётом. После перерыва гости пытались отыграться, а хозяева пытались увеличить отрыв от соперника, но их попытки , так ни к чему и не привели. Итоговый счёт 1-0 в пользу хозяев поля.

Яньбянь (3 место) против Датун (12 место). Цена на билет 18$ собрала полный Аншлаг на стадионе. Зрители пришли посмотреть, как их команда обыграет недавнего аутсайдера чемпионата, который в последних играх заметно прибавил. Хозяева избрали тактику 4-4-2, прессингуя соперника, и создавали множество комбинационных атак. Гости же играли с тактикой 4-4-2, время от времени прессингуя. Первая половина первого тайма прошла на удивление спокойно. Хозяева вели игру, точнее игра проходила с заметным преимуществом хозяев поля. Но на 30 минуте игрок Датуна Чжан Юнсянь неожиданно для хозяев открывает счёт 1-0. Игроки Яньбяня бросились отыгрываться, что им и удалось сделать на 39 минуте, Пэй Юйвэнь блестящим ударом отыгрывает 1 мяч. Счёт 1-1, звучит свисток на перерыв. Во втором тайме на 65 минуте Чжан Чжичжун (Датун) получает жёлтую карточку, на 73 минуте игрок Яньбяня Цзинь Цинн получает красную карточку и судья назначает пенальти. Это нарушение стало фатальным для игроков Яньбяня. К точке подошёл Чжан Фусян и блестяще реализовал 11 метровый удар 1-2 гости впереди!!!! Хозяева поля бросились отыгрываться, обрушив шквал ударов на ворота соперника, но увы сравнять счёт им так и не удалось. Итоговый счёт 1-2 в пользу Датуна.

Хуньсин(10 место) против Инчхона (2 место). Цена на билеты 23$ собрала на стадионе полный Аншлаг. Хозяева поля решили выбрать атакующую тактику 4-3-3 с жёстким прессингом, большим количеством длинных передач и частыми ударами издали. Гости же играли по схеме 4-4-2 жёстко прессингуя соперника. Букмекеры перед игрой не отдавали явного предпочтения ни одной из команд, т.к. Хуньсин набрал неплохой ход и форму, а Инчхон в последнее время стал часто оступаться. Игра была равная. Только в первом тайме немного скучная, первый тайм запомнился только тем, что игроки Инчхона попали в перекладину и Дэниэл О’Рурк на 38 минуте схлопотал горчичник. На перерыв команды ушли при счёте 0-0. После перерыва, Пол Уильямс, на 52 минуте, фолит в своей штраной, за что получает жёлтую карточку, и привозит пенальти в свои ворота. К точке подоёл арендованный Ромуаль Мари (Надежда Франции) Удар…… пенальти не забит. На 73 минуте травму получает Парис Илиас, его меняет Цзай Шенань. На 79 минуте Пол Уильямс получает вторую жёлтую карточку, за что и был удалён с поля. Хуньсин после удаления обрушил ряд шквальных атак на ворота Инчхона, но пробить их вратаря им так и не удалось. Итоговый счёт 0-0 боевая ничья. Инчхон вновь теряет 2 очка, а Хуньсин получает 1 в игре с одним из лидеров чемпионата.

Наньцзин Йойо(13 место) против НСТС(9 место). Цена билета 10$ - стадион заполнен на 75%. Фанаты клуба особо не верят, что у их команды получиться обыграть НСТС, и они спокойно пошли загорать на пляж. Хозяева избрали схему 4-4-2, прессингуя соперника, гости играли со схемой 3-5-2. Игра проходила с преимуществом хозяев поля. Но уже на 10 минуте Цзэн Дайлинь делает счёт 0-1 в пользу гостей. Было ещё несколько моментов у команд, но реализовать они их не смогли. На перерыв команды ушли при счёте 0-1. Во втором тайме на 57 минуте Дин Санжуй делает счёт 0-2. На 71 минуте Эмерсон Акунья отыгрывает 1 мяч, делая счёт 1-2. А на 82 минуте игрок гостей, Мустафа Бадави ставит финальную точку 1-3 в пользу гостей.

Кеоньнам(8 место) против Соуль(14 место). Цена билета 17$ собрал на стадионе полный аншлаг. Хозяева поля избрали тактику 4-3-3 прессингуя соперника, гости же играли по схеме 4-4-2, делали длинные передачи, били издали, пытались играть через центр поля. Уже на 9 минуте Ли Йонь Сынь делает счёт 1-0. А на 16 минуте Мигел Симау увеличивает разрыв до 2 мячей. Через 4 минуты Ким Кюнь Джун делает счёт 3-0. А на 28 минуте Каспер Кристенсен делает счёт разгромным 4-0. На перерыв команды ушли при счёте 4-0 в пользу хозяев поля. После перерыва на 61 минуте Каспер Кристенсен делает дубль и счёт становится 5-0. На 74 минуте судья назначает пенальти, к точке подошёл Даниэл Стивенс и забил пенальти. Размочил счёт, забив гол престижа. Итоговый счёт 5-1.

Чеджу (1 место) против Хэнань Констракшн (11 место). Хозяева играли по схеме 4-4-2, жёстко прессингуя соперника по всему полю. Гости же избрали схему 4-4-2, прессингуя соперника , проводя атаки через центр поля, исполняя в основном длинные передачи и пытаясь ударить издали. Игра проходила с полным преимуществом хозяев поля, и голы в этом матче забивали только хозяева поля. Уже на 3 минуте Кевин Эллисон 1-0. На 12 минуте Чхо Йонь Хюнь 2-0. На 18 минуте игрок гостей, Чарли Масанге получает красную карточку. На 18 минуте Чхун Чэ Вун 3-0. 29 минута пенальти, пробивает Висенте Ривера- улар и ГОЛ 4-0. Перерыв. Во втором тайме на 62 и 68 минутах Чхун Чэ Вун оформляет ХЭТ ТРИК, делая счёт 6-0. Итоговый счёт 6-0 в пользу хозяев поля.

Сычуань(16 место) против Наньчан Байи (5 место). Цена билета 15$, стадион наполнен почти до отказа. Хозяева на игру избрали тактику 4-4-2, прессингуя соперника. Гости же играли 4-2-4, жёстко прессингуя соперника на всех участках поля. Игра проходила с подавляющим преимуществом хозяев поля, хоть они и занимают 16 строчку в чемпионате. В первом тайме забитых мячей не было. Во втором тайме лишь на 88 минуте судья назначает пенальти в ворота гостей. К точке решительно подошёл Ли Пэн, ударил со всей силы, но забить так и не смог. Итоговый счёт 0-0. Гости не смогли обыграть явного аутсайдера.