Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 12-ый сезон

Обзор ВА3-6
Пусан Ай Парк 2-0 Ухань Гуангу
Даже играя без прессинга, гость из второго дивизиона, клуб Пусан Ай Парк не оставил ни единого шанса хорошему середнячку прошлого сезона Ухань Гуангу. Уже на 10 минуте в ворота китайцев залетела первая “ласточка”. Все попытки гостей переломить ситуацию ни к чему не привели, а на 82 минуте корейцы “добили” соперника. Ухань Гуангу аж на 14 месте, а корейцы Пусан Ай Парк с 13 очками на 4.

Сямынь Ланьши 1-6 Цзечжи
В этот раз по несчастному Сямынь Ланьши прохались гости из Китая. 1-6 счет неприличный даже для аутсайдера. Причем, справедливости ради замечу, что он отнюдь не отражал баланс сил сложившийся на поле. Звездой матча стал несомненно диспетчер из клуба Цзечжи - Хуан Цзы Цянь. Решив в этот раз сам попинать по воротам, он уже на третьей минуте влепил гол хозяевам поля. 12 и 14 минута так же принесли свои доли огорчения вратарю Сямынь Ланьши. Удаление на 23 минуте правого полузащитника гостей и ответный гол на 33 минуте не остановили наступательного порыва Цзечжи, и до конца матча они ещё трижды достигали успеха. Хет трик Хуан Цзы Цянь и девятое место в таблице чемпионата – вот результат этого матча для Цзечжи.

Гонконг 08 5-1 Ситизен
Победное шествие Гонконг 08 похоже невозможно остановить, по прошлому сезону так же шел гонконгский клуб Хофу, но и для него пожалуй 18 очков в шести матчах было слишком круто. Причем победы достигаются с небольшим преимуществом в расчетке. Сложно сказать, чем это можно объяснить, или мастерством тренера Гонконга mcsorly, или благорасположением к нему генератора, или несколько рискованными экспериментами его противников над тактикой. Все таки Stephane, столь блестяще применивший эту тактику на ЧМ 11 сезона, кое какие моменты в её применении оставил за кадром.
Урава Ред Даймондс 4-0 Сиань Чаньба
Урава в этом матче рвалась к победе как никто другой, желтая и две красные карточки + усталость игроков после жесткого прессинга - немалая цена за эту красивую победу. В прочем Урава уже не участвует в кубке, и поэтому неделя отдыха даст игрокам желанный отдых. Сиань Чаньба приопустился с 2 аж на 5 место, а Урава растет с 8 на 6 и обгоняет Оиту.
Чунцин Циче 0-1 Цзянсу Шуньтянь
Суммарная расчетка обеих команд пожалуй самая большая в этом туре, однако результат вышел какой то неказистый, гора родила мышь, и два мощных клуба показали 35700 зрителям лишь один результативный удар по воротам. По воле случая его нанесли игроки Цзянсу Шуньтянь, которые и отпраздновали победу.
Симидзу Эс-Палс 1-4 Альбирекс Ниигата
Ниигата воспользовалась шансом набрать очки на клубе без руководства. Сиротинушки из Симидзу Эс-Палс лишь под конец матча смогли размочить счет. Не буду вдаваться в подробности матча, лишь выражу надежду, что после принятия устава федерации у её руководства найдется наконец то время для назначения нового тренера в Симидзу Эс-Палс.
Гонконг Рэйнджерс 1-1 Оита Тринита
Преимущество в 1 бал расчетной силы не удалось трансформировать в преимущество одного забитого мяча. Гонконгцы уверенно сопротивлялись и под конец матча восстановили статус-кво. Хочется обратить внимание менеджеров на то как генератор жестко выставляет очки файр плей за вывод игрока на “чужую ” позицию. Столо rf выставить как cf и выпустить вместо другого cf защитника, и вот уже kFP больше 0. Обидно, результат-то в общем клубом достигнут хороший.
Шанхай Ютд 0-3 Сунь Хэй
На этот матч тренер Шанхая мог бы и подороже билеты продать. ну то его дело, а мы лишь отметим Рост с 3 на вторую позицию Сунь Хэй и застывший на 11 месте Шанхай Ютд. Ах, да, за явным преимуществом победа со счетом три ноль одержана клубом Сунь Хэй. Бла-бла-бла.
Забавно у нас сформирована группа лидеров, первое место у неожиданности сезона - Гонконг 08, потом ноздря к ноздре идут три команды- пришельца из второго дивизиона. Посмотрим что изменится в дальнейшем.

Категория: 12-ый сезон | Добавил: werebear (25.09.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 1058 | Рейтинг: 0.0