Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 12-ый сезон

Обзор 1 тура. ВА-3
Шанхай Ютд 1-0 Симидзу Эс-Палс
Преимущество в силе и домашний бонус как бы поддерживали идею тренера Шанхая провести матч в атакующей манере. Гости однако заставили поволноваться хозяев, достаточно долго не уступая, а порой даже пускаясь в отчаянные контратаки. Только на 82 минуте полузащитник Шанхая Жун Юй буквально вдавил мяч в ворота соперника. Хорошее домашнее начало китайцев. можно только поздравить.

Гонконг Рэйнджерс 1-2 Пусан Ай Парк
Гости из будущего, в которое попадут не все (для танкистов, из второго дивизиона) приехали в Гонконг в целью сильно обидеть хозяев. Команда закаленная играми второго дивизиона, имея явное преимущество, начала матч фланговыми атаками, и упустила момент, когда дальний пас через центр привел к короткой комбинации , лихо сыгранной форвардами Гонконга. Но в ту же минуту после грубого нарушения с поля удаляется полузащитник хозяев, и гости со штрафного восстанавливают статус-кво. В начале второго тайма гостям наконец удалось с игры поразить ворота Рэйнджеров. Тем не менее до конца матча развить успех им не удалось, и встреча закончилась нелегкой победой корейцев.

Сунь Хэй 6-0 Альбирекс Ниигата
Как то не задалось начало сезона у Альбирекс Ниигата, сходу попав на один из сильнейших клубов нашего дива, да ещё и пропустить от него в первом же матче аж 6 голов. Что уж тут говорить о моральном уровне игроков после такого поражения ? Сунь Хэй же празднует победу в новом для себя дивизионе. С такими результатами прямая дорога обратно в д2 !

Оита Тринита 2-2 Ухань Гуангу
Как – то даже неудобно писать о матче своей команды, тем более закончившимся так нелогично. Гости из Китая на протяжении всего матча старательно вытягивали из каждого игрового момента все что только можно, дрались за каждый мяч, дважды поразили ворота Оиты. И вот, когда казалась бы победа уже в руках, какой то злобный дедок, именуемый Бенедикт МакКарти, (для своих просто Беня) очнувшись от маразма зафинтилил на 86 ответный мяч со штрафного в ворота Ухань Гуангу. И ладно бы ограничится голом престижа, но этот же самый старикан тремя минутами позже с пенальти сравнивает счет и наглым образом ворует победу у Китая ! Ну не хамло ли ?

Сиань Чаньба 1-0 Цзечжи
Не вызывает никаких сомнений что арбитр этого матча подыгрывал хозяевам, иначе сложно объяснить 2 красных карточки, 1 горчичник, и пенальти в ворота Цзечжи при том что арбитр закрыли глаза на явное нарушение при отборе в штрафной со стороны защитников Сиань Чаньба на 90 минуте. При такой помощи “третьей силы” результат практически очевиден.

Ситизен 0-2 Цзянсу Шуньтянь
По привычке начиная чемпионат без тренера, клуб Ситизен попал на сильного соперника, который не оставил сироте ни единого шанса. 2-0 при полном преимуществе гостей. Вообще стоит отметить довольно хороший старт команд пришедшим к нам из Д2, в сочетании с неплохими стадионами и базами второго уровня они явно потеснят лидеров прошлого сезона.

Урава Ред Даймондс 4-2
Сямынь Ланьши Наверное самый зрелищный матч тура, хетт трик Юйтиро Нагай, к 65 минуте сделавшего счет 3-0 в пользу Уравы казалось привел этот матч к разряду “легких прогулок”, но не тут то было. Буквально в течении 10 минут игроки Сямынь Ланьши собираются с силами и почти сравнивают счет. Только на 78 минуте Йосия Нисидзава с пенальти поставил точку в этом матче. Нелегкая победа Уравы.

Гонконг 08 3-0 Чунцин Циче
Поберегший физу тренер Чунцин Циче поплатился за это поражением от аутсайдер прошлого сезона Гонконг 08. На 42 минуте счет был 3-0 в пользу хозяев, и мог бы стать ещё больше, но арбитру наскучило наблюдать за передвижениями игроков по полю, и он решил внести в матч свои коррективы. Две красные и одна желтая карточка за 5 минут изрядно поубавили пыл игроков, и что бы не ослаблять составы на следующие матчи обе команды сбавили темп. Судью на мыло!

Категория: 12-ый сезон | Добавил: werebear (04.09.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 1435 | Рейтинг: 5.0