Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 11-ый сезон

Поехали !
Гонконг Рэйнджерс 1-0 Ситизен
Гонконгский междусобойчик не получился зрелищным, менеджер Ситизен пропустил начало сезона. Хотя команда самостоятельно вышла достаточно сильным составом, комбинационная игра Рейнджеров превзошла потуги гостей удержаться хотя бы за ничью. 71 минута У Цзюнь реализует угловой.

Ухань Гуангу 4-0 Альбирекс Ниигата
Самый посещаемый матч тура ! 32365 зрителей не прогадали. 4 красивых гола (могло быть и больше но штанга) порадовали болельщиков команды Ухань Гуангу. Правда возникает вопрос, если менеджер хозяев даже на первую игру, когда футболисты ещё не набрали физическую форму ставит прессинг. То что с этой командой будет туру так к 5-10 ? толпа инвалидов ? Будем надеяться что нет.

Оита Тринита 1-0 Шанхай Ютд
Минимальное преимущество в виде хозяйского бонуса было реализовано в виде единственного гола, забитого купленным форвардом уже на 15 минуте матча. А пятью минутами раньше купленный же вратарь спас ворота хозяев от пенальти. В общем родные игроки пока не блещут…

Сямынь Ланьши 0-1 Цзечжи
Несмотря на весомое превосходство хозяев во владении мячом команда Цзечжи таки заколотила решающий гол в ворота соперников. Возможно китайцам следовало поменьше пасоваться и побольше атаковать ворота противника ?

Сиань Чаньба 3-3 Урава Ред Даймондс
Как они рубились ! Вроде и игра чистая, и схемы стандартные, но какое обилие моментов, какая реализация ! Вот уж у этих команд игроки не тратили время на излишнюю распасовку. Сразу видно что пришли забивать  Все таки мое личное мнение что хозяева были чутку сильней, и Уравам конечно же повезло, если бы не эта штанга…

Симидзу Эс-Палс 0-1 Гонконг 08
Гонконгцы быили настроены на победу любой ценой, даже если лучшая часть игроков будет полностью убита физически в самом начале сезона. Видимо задумка менеджера состояла в том . что бы компенсировать падение физы высокой моралью из за большого числа забитого в ворота соперника мячей. Этого увы не случилось, Лишь на 71 минуте, реализуя угловой ,Го Юн Лэ (Гон) наносит несильный удар... Гол!... поставивший точку в этом матче.

Чанчунь Ятай 1-1 Чунцин Циче
Даже в гостях, даже без участия менеджера, даже против выставившего более сильный состав соперника команда Чунцин Циче может выстоять вполне успешно и свести казалось бы проигранный ещё до начал матч, к достойной ничье. Большущий респект вратарю Хэ Чженюань, именно он не дал команде облажаться в первом же матче. Поединок несомненно относится к шуткам генератора и его результат признан неожиданностью тура.
Ну и на сладкое

Хофу 5-0 Хэпи Вэли !
Менеджер Хэпи Вэли поберег состав. Но лучше бы он поберег свои ворота. 5-0, начать с такого оглушительного поражения. что может быт хуже для морального духа команды ? Больше всего глумился над соперником недавнее приобретение Хофу - Маркус Хольмквист, ветеран сходу покусился на место лучшего нападающего сезона. Именно он дважды поразил ворота Вэли.
Итак, игры начались неплохо, 6 побед 2 ничьи, минимум сливов, автосоставы спишем на досадное недоразумение . О фаворитах и аутсайдерах говорить на мой взгляд рано, посмотрим что – то принесут нам следующие туры !

Категория: 11-ый сезон | Добавил: werebear (11.03.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 838 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0