Форма входа
Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 11-ый сезон

Ва-3 30 тур обзор

Завершили !  Первый сезон ВА-3 позади ! О том, кто и как отыграл последний  матч – ниже.

Оита Тринита 0-2 Урава Ред Даймондс

Состязание двух равных соперников,  Ураве нужны очки . что бы реабилитироваться за неудачное начало сезона, Оите нужен выигрыш для того что бы удержать третье место. Стадион почти полон. Болельщики радеют за свои команды. Уже вторая минута ознаменовалась взятием ворот. Тацуя Танака оказывается в объятиях команды. Игроки Уравы явно настроены на победу лучше. нежели у Оиты. Частые атаки, великолепная игра в пас, все присутствует в этом матче. 38 минута и вновь разочарование в стане болельщиков Оиты, счет 0-2, Тацуя Танака вновь на высоте. Сделать счет разгромным помешал вратарь хозяев Густаво Гоис Де Лира.  Поздравляю тренера Уравы с победой, приятно видеть клуб в хороших руках !

Ухань Гуангу 0-3 Хэпи Вэли

А вот gonia – тренер Ухань Гуангу подвел свой клуб.  Автосостав на последний матч сезона , это что то подобное тому, как не явится на выпускной в школе.  И ведь команда имела все шансы на победу, чуть подкорректировать состав, поставить прессинг и победа могла бы быть в руках, а вместе с ней и 8 место. Но увы и ах, бестолковое поражение и только 9 место.

Ситизен 0-1 Чанчунь Ятай

У Ситизена похоже дела обстоят ещё хуже, тренер не присутствует уже на 2 подряд матчах команды, это может плохо кончится и для него и для клуба. Играя на чужом поле  клуб Чанчунь Ятай спокойно реализовал полуторакратное преимущество в силе. Правда голами не побаловали зрителей, ну да главное победа.

Альбирекс Ниигата 1-4 Хофу

То ли дело лидер дивизиона Хофу ! Уходя во второй дивизион, клуб хлопнул дверью.  Дверью зацепило клуб  Альбирекс Ниигата. Причем четыре раза. 13 ударов в створ ворот, 4 результативных, форварды Хофу словно пытались оправдаться за прошлый матч. Впрочем. Японцы в долгу не остались и под занавес сезона и матча заколотили гол престижа.

Сямынь Ланьши 2-1 Гонконг 08

Аутсайдеры жгут ! Даже без тренера игроки Сямынь Ланьши, уступая почти 100 балов в расчетке одолели гостей из Гонгонга. Вообще, от таких матчей остается двоякое впечатление, с одной стороны радуешься за победителя, нахалявку очки ! С другой стороны можно представить разочарование тренера проигравших, как же так, я все сделал правильно. Моя команда сильней, а тут…  Но мне думается что mcsorly не стоит сильно переживать, сегодня ты проиграл, завтра ты выиграл, футбол игра не предсказуемая (а уж тем более в исполнении нашего генератора… Тут вообще , непредсказуемая напрочь и навзничь).

Гонконг Рэйнджерс 0-5 Чунцин Циче

У Чунцин Циче повода для разочарований от матча с командой без тренера не возникло. 5 безответок и 8 место оформлено.  Федерации необходимо принять меры по поиску антикризисного менеджера в Гонконг Рэйнджерс, у клуба ситуация из рук вон плохая.

Шанхай Ютд 1-0 Сиань Чаньба

Если очень хочешь то рано или поздно получишь. Шанахйцы очень хотели победить. Даже билеты продавали по баснословно низкой цене – 8 баксов, для обеспечения супераншлага. Лучшие игроки, атакующая тактика, жесткий прессинг. поддержка трибун. Всего 4 бала превосходство в силе. Шквал ударов по воротам с обеих сторон, настоящее спортивное мужество вратарей обеих команд. И капелька удачи, упавшая в этот раз на чашу весов со стороны Шанхая. Штрафной. Гао Ваньго (Шан) откатывает на Инь Сифу (Шан)... Гол! Чжан Чень (Сиа) не видел удара... Тяжелая, но выстраданная победа. Для Сиань Чаньба это поражение ничего не решало, а вот Шанхаю позволило отскочить от Альбирекс  Ниигата на 3 очка и утвердится на 11 месте.

Цзечжи 2-1 Симидзу Эс-Палс

И под занавес, очень нервный матч. Равные по силе команды. Цзечжи- представитель когорты лидеров очень сильно прибавивший за последнее время клуб Симидзу Эс-Палс. Удача поначалу склонилась на сторону  Симидзу,  на 31 минуте Наоаки Аояма забил гол и гости повели в счете. Но для гонконгцев этот факт послужил как удар плеткой в качестве стимуляции работоспособности. На 35 минуте счет был выровнен (спасибо Гао Вэнь). а на 39 все тот же форвард оформил победынй мяч. Цзечжи с достоинством и по праву занимают третью строчку турнирной таблицы.

Категория: 11-ый сезон | Добавил: werebear (10.07.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 944 | Рейтинг: 5.0