Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 11-ый сезон

Обзор 27 тура ВА-3
Симидзу Эс-Палс 4-0 Шанхай Ютд
Очень серьезно прибавила за последнее время команда Симидзу Эс-Палс, трое арендованных игроков прибавляют уверенности основному составу. Грамотный выбор арендованных игроков (старики only) не дает потерять своим игрокам баллы силы. Домашний матч против Шанхай Ютд наглядно продемонстрировал выросшие силы команды. Пример надежно сыгравшего в начале матча Йохей Нисибе, отстоявшего свои ворота при реализации пенальти со стороны гостей, воодушевил команду, и уже на 11 минуте хозяева открыли счет. К 20 минуте счет стал просто разгромным 3-0. До конца матча игроки Симидзу ещё раз поразили ворота Шанхая. Дун Лэй, защищавший ворота гостей, был признан худшим игроком матча, что неудивительно, он пропустил все 4 удара в створ ворот.

Сиань Чаньба 1-0 Цзечжи
Занимающая третье место команда Цзечжи видимо решила отстать от лидеров, что бы случайно не влететь во второй дивизион, и выставила отнюдь не самый сильный состав, чем воспользовалась Сиань Чаньба, преследующая лидеров. Правда игрокам для этого пришлось изрядно попотеть, аж 83 минуты игрового времени потребовалось хозяевам, что бы распечатать ворота Цзечжи. Но какой ни есть а результат.

Гонконг 08 4-0 Оита Тринита
По той же причине клуб Оита вышел слабым составом, за что и поплатился настоящим разгромом от довольно таки несильного конкурента. 4-0. Жестокое поражение, и Оита откатывается на шестое место начисто забыв о шансах попасть в группу лидеров.

Чунцин Циче 0-0 Ухань Гуангу
Соперничество двух равных команд, их взаимоположение в таблице определяется по числу побед. Оба клуба- китайцы, делят 7-8 места. Даже разница забитых пропущенных мячей одинакова ! И был ведь шанс в этой встрече поколебать это статус-кво. Но сильнейший игрок клуба хозяев У Цин не сомг реализовать пенальти, и гости уехали домой непобежденными. Интересный у нас чемпионат, интрига сохраняется до самого конца.

Хэпи Вэли 4-1 Гонконг Рэйнджерс
А вот этот матч интриги не принес, команда из группы лидеров уверенно одолела одного из аутсайдеров чемпионата. Решив исход игры за первые же 50 минут. Игроки Хэпи перестали довлеть над соперником и даже позволили ему забить гол престижа.

Урава Ред Даймондс 3-1 Сямынь Ланьши
Новый тренер Уравы укрепив команду арендованными игроками пытается под занавес сезона набрать хоть какие то очки, дабы поправить незавидное положение команды. Его соперник этого тура явно из тех, на ком можно поднять мораль команды, аутсайдер дивизиона клуб Сямынь Ланьши. Ставка на легионеров в Ураве как выяснилось была сделана правильно, на 17и 18 минутах Миклош Барат дважды поразил ворота гостей. Оличились и “родные игроки клуба”, доведя итоговый счет до 3-1. Пожелаем новому менеджеру Уравы успехов, лиха беда начало !

Чанчунь Ятай 3-0 Альбирекс Ниигата
Уже практически оформившие путевку во второй див игроки Чанчунь Ятай просто раздавили сопротивление Альбирекс Ниигата. Не помог даже арендованный вратарь, три безответных плюхи и Хью Лиддел терят силы. И поделом ! Нефиг тут всяким арендованным качаться !

Хофу 7-0 Ситизен
Самый богатый на голы и по совместительству самый скучный матч тура. Безусловный лидер раздавил аутсайдера, плетущегося на 13 месте. играющего в гостях да ещё и автососом. Не сказать что бы неожиданный результат. не правда ли ?

Категория: 11-ый сезон | Добавил: werebear (27.06.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 929 | Рейтинг: 3.3