Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 11-ый сезон

ВА-3 обзор 13 тура
Чанчунь Ятай 0-0 Цзечжи
Видимо для тренера Чанчунь Ятай тур стоит признать неудачным. Обладая некоторым преимуществом и хозяйским бонусом его команда не смогла одолеть гостей из клуба Цзечжи. Более того, под конец матча из за нарушения, получает красную карточку один из ведущих игроков клуба полузащитник Лю Чен. Штрафной пробитый Цзы Цянь (Цзечжи) мог сделать исход встречи и вовсе неприятным для хозяев. Как и многие другие команды Чанчунь Ятай подвела реализация. Возможно в данном матче секрет плохой забиваемости в том, что один из сильнейших бомбардиров дивизиона Пи Сывэй выглядит очень уставшим из за прошлых матчей. Команды сохраняют соответственно 5 и 4 места в рейтинге.

Хофу 3-1 Шанхай Ютд
Наш местный клуб – монстр, Хофу, без напряжения разделался с Шанхаем. Уже на 27 минуте доведя счет до 3-0 игроки лидера расслабились, и игра перешла в более спокойное русло. После нарушения на 65 минуте в ворота Хочу был назначен пенальти, который и был реализован Сауль Мартинесом . Однако на результат матча этот успех шанхайцев уже не мог повлиять. Шанхай остается на своем 12 месте, а Хофу… рвется вперед !

Симидзу Эс-Палс 2-2 Ситизен
Невероятно напряженным выдался этот матч. Имея явное преимущество менеджер Симидзу Эс-Палс раздавал билеты болельщикам почти даром, что бы побольше людей увидело победу его команды (победы Симидзу явление достаточно редкое) Уже на 16 минуте Симидзу повели в счете, 4 минуты спустя ответный мяч. Игроки играют грубо, подчас жестоко, количество нарушений растет, пока обходится без карточек. Первый тайм завершен. Команды расходятся в свои раздевалки. Второй тайм и новые попытки взять ворота со стороны обеих команд. На 54 минуте Алешандре Гоуларт – бразильская кровь в команде самураев выводит Симидзу вперед. Кажется . что исход матча уже предрешен. Однако не стоит забывать про третью силу в этом матче. Судья все больше вмешивается в игру, раздает желтые карточки, а на 64 минуте назначает пенальти в ворота Симидзу Эс-Палс. Трибуны в напряжении, Ли Ин Вэй разбегается, удар, Гол ! Это кажется невероятным, осталось меньше трети игрового времени а Ситизен все ещё не повержен ! Судья продолжает свирепствовать. вторую желтую карточку получает один из защитников гостей. Но все голы на сегодня уже забиты. Ещё 20 минут надежд, яростной борьбы, но все в пустую. Хозяева не смогли взять 3 очка в этом матче. Аплодисменты Ситизену ! Симидзу Эс-Палс все таки поднимается на 1 место в вверх по турнирной таблице. И это матч команд из последней пятерки команд нашего дивизиона !

Сиань Чаньба 0-3 Альбирекс Ниигата
После предыдущего матча, описывать игру, где тренер не удосужился даже выставить состав как-то не интересно. Буду краток, Альбирекс Ниигата приехали выигрывать и выиграли. Никто им в этом не мешал. У игроков Сиань Чаньба был момент для того что бы размочить счет, но раз тренеру этот матч не интересен. То команде то он зачем ? В итоге пенальти не был забит, и Альбирекс Ниигата продолжает свою гонку за лидерами.

Гонконг 08 8-0 Гонконг Рэйнджерс
Аналогичная ситуация и в этом матче, тренер Гонконг Рэйнджерс забыл о своих обязанностях, а футболисты отнюдь не рвались совершать никому не нужные спортивные подвиги. Итог, разгромное поражение, нет смысла перечислять всех футболистов хозяев, обижавших вратаря гостей. Вдобавок ко всему двое игроков Гонконг Рэйнджерс получили красные карточки и не смогут принять участие в следующем матче. Обидно, ведь при минимальном участии последствия поражения можно было минимизировать.

Чунцин Циче 5-0 Сямынь Ланьши
Несмотря на некоторое преимущество во владении мячом, неточность в реализации и неаккуратность при игре в пас привели Сямынь Ланьши к тяжелому поражению. 5- 0 не тот счет, который мог бы быть логичным при такой разнице по силе команд. Вообще хочется отметить, что в конце первого круга многие аутсайдер заиграли, и заиграли довольно серьезно. Не все конечно получается, сказываются негативные последствия политики сливов в начале чемпионата, но попытки есть и довольно серьезные. Тот же Сямынь Ланьши, записной аутсайдер, команда которая тура 3-4 назад считалась проходной, теперь активно прессингует и пытается строить игру от нападения.

Хэпи Вэли 0-0 Оита Тринита
“Нужен ещё один форвард, эти ничего не забивают” сказал я после этого матча. Что сказал тренер Хэпи Вэли я не знаю, возможно он молча улыбался , потирая руки от жадности, пожалуй самая высокая из цен на билеты за все время выступлений команд нашего дивизиона, совпала с высокой посещаемостью его стадиона. Под 750 000 вифабаксов с матча, остается только позавидовать. Интересно, кто же из менеджеров первый соберет с стадиона миллион ?

Урава Ред Даймондс 0-2 Ухань Гуангу
В завершение обзора немного странный матч, вроде и бонус домашний и превосходство было у Уравы, и почти по всем игровым моментам у японцев прослеживалось превосходство. Однако игроки Ухань Гуангу почему то били по воротам намного чаще. И уж достаточно точно . что бы дважды заставить вратаря Уравы выносить мяч из сетки ворот. Обе команды сохранили свое место в турнирной таблице.

Категория: 11-ый сезон | Добавил: werebear (27.04.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 2526 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0