Форма входа
Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 11-ый сезон

ВА-3. 6 тур
Чемпионат набирает обороты, матчи становятся все более принципиальными вчерашние лидеры падают с вершин а на их место стремительно карабкаются новые команды. Предсказуемых матчей практически нет, и никто из менеджеров не знает, как выступит его команда в следующем туре.

Альбирекс Ниигата 0-0 Цзечжи
Матч – неожиданность. Сливавшая в домашнем матче команда Альбирекс Ниигата умудрилась удержать ворта сухими несмотря на 6 ударов нанесенных по ним форвардами Цзечжи. Превосходство гостей было столь значительным, что казалось бы не оставляло Японцам никаких шансов, однако те 22 процента времени когда мяч владели игроки хозяев в основном пришлись на те моменьы. Когда он попадал в цепкие руки вратаря Александра Петухова. Результат – сухая ничья. Явно не этого ожидал наставник Цзечжи от своих подопечных.

Чунцин Циче 5-1 Урава Ред Даймондс
А вот вратарь ещё одной японской команды, так же сливавшей этот тур в связи с неудовлетворительным физическим состоянием основного состава, хоть и заслужил звание лучшего игрока своей команды, но не смог отстоять свои ворота. Если бы не пенальти реализованный Йосия Нисидзава счет был бы просто неприличным. Команда Чунцин Циче грамотно сыграла в пас. полностью контролировала мяч и в итоге записала на свой счет заслуженные 3 очка.

Хофу 2-0 Симидзу Эс-Палс
Не прогадали болельщики Хофу, устроившие в тот день супераншлаг на стадионе Дабу Спортс Граунд. Их команда уверенно разделалась с Симидзу Эс-Палс, которая набрав за 6 туров 3 очка находится на предпоследнем месте турнирной таблицы. Уже на 17 минуте Ли Юн Цзянь распечатал ворота гостей, на 32 он же повторил свое достижение. Во втром тайме команды расслабились и лишь доигрывали оставшееся время. Лидер чемпионата продолжает свой победный поход по стадионам соперников.

Чанчунь Ятай 1-1 Сиань Чаньба
Видимо этот день выдался особенно ясным и по весеннему радостным, болельщики так и валили на матчи забивая стадионы своих команд до отказа. Зрители на стадионе Чанчунь сполна насладились футбольным праздником, хотя их команда и не смогла в этот раз добыть победы, несмотря на уверенное преимущество над командой гостей. Более того. Забитый на 5-1 минуте гол в исполнении Армель Зола до конца первого тайма оставался единственным, и над хозяевами нависла угроза проиграть домашний матч. Однако видимо менеджер Чанчунь Ятай в перерыве нашел некие слова и идиоматические выражения, способствовавшие росту силы футболистов, и на 50-1 минуте Луис Армандо Гонсалес сравнивает счет. Менеджеру хозяев стоит обратить внимание на реализацию стандартных моментов, 3 угловых + 7 ударов в створ = 1 гол не лучшая арифметика.

Хэпи Вэли 1-0 Гонконг 08
“Счастливчики” были в этот раз не притязательны, для счастья им было достаточно закатить лишь 1 мяч в ворота Гонконга 08, что и проделал на 35 минуте Лян Цзинь Хуэй. Так же как и в случае с командой Чанчунь Ятай менеджеру стоит предьявлят претензии к нападению- 3 угловых 6 ударов = 1 гол, для этого матча может быть и достаточно, но в целом реализация ужасная. Гонконг по прежнему болтается на 14 месте, а Хэпи Вэли сразу перескакивает с 12 на 9 место.

Ситизен 3-0 Шанхай Ютд
Браво Ситизен ! 3 безответных мяча в ворота не самой слабой команды дивизиона- достойный результат ! Вот у кого надо брать пример форвардам Хэпи Вэли и Чанчунь Ятай – 3 удара= 3 мяча. Прямо в яблочко ! И это не смотря на прессинг со стороны гостей. Явно не желавших сдаваться столь обидным образом, ведь разница расчетной силы была практически минимальна ! Ситезен перебирается с 10 на 6 место.

Ухань Гуангу 4-0 Сямынь Ланьши
Синьхуа Люй – переполнен, больше 30 тысяч болельщиков решили посмотреть на примерное избиение команды Сямынь Ланьши, которая является аутсайдером чемпионата. Что собственно им и было продемонстрировано, 4 безответных гола при почти полном непротивлении гостей. Ухань Гуангу подтягивается к лидерам. переходя с 5 на 4 место.

Гонконг Рэйнджерс 0-2 Оита Тринита
Возникает впечатление, что многие форварды в этом туре вышли на поле просто неподготовленными. 12 ударов в створ + 6 угловых, такой шквал обрушился на вратаря Гонконг Рэйнджерс, но лишь 2 мяча оказались в сетке ворот. Хотя в этом случае, низкая реализация скорее заслуга вратаря хозяев Игоря Гусева, не давшего счету стать разгромным. Оита вылезла на вторую позицию и устремилась в погоню за лидером.

Категория: 11-ый сезон | Добавил: alex001 (27.03.2007) | Автор: Axel_001 (Альбирекс Ниигата)
Просмотров: 858 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 2.5