Поиск по каталогу
Начало » Статьи » Архив » 11-ый сезон

ВА-3 Обзор 5-го тура
Урава Ред Даймондс 0-1 Альбирекс Ниигата
Иногда и дома стены не помогают. Так и вышло в споре этих двух японских клубов, борющихся за достойные места в середине таблицы. Расчет менеджера Уравы, на то что дома он сможет победить не прилагая к этому больших усилий не оправдался, даже не смотря на некоторое превосходство в расчетной силе. Отметим хорошую игру арендованного Ниигатой вратаря, который уже второй матч оставляет свои ворота нетронутыми. Результат, Ниигата обгоняет своего конкурента и занимает 9-ю строчку турнирной таблицы.

Симидзу Эс-Палс 1-0 Гонконг Рэйнджерс
Без своего наставника поехала на гостевой матч команда Рэйнджеров из Гонконга. Очень жаль, возможно его присутствие дало бы команде шанс на победу. Но в одиночку вымотанная в связи с отсутствием базы команда не смогла противостоять даже довольно вялым посягательствам на победу Симидзу Эс- Палс, аутсайдера дивизиона. В обоих командах хорошо отыграли вратари, но в Симидзу страж ворот сыграл чуть лучше. Итог Симидзу набирает первые 3 очка в сезоне , Рэйнджеры катятся вниз на 8-ю позицию.

Сямынь Ланьши 1-4 Чанчунь Ятай
Уверенно превосходя по силам хозяев поля, игроки Чанчунь тем не менее с большим трудом выиграли этот матч. 9 минута приносит гостям первый успех, однако, на 35 минуте хозяева сравнивают счет. На 41 минуте Чанчунь Ятай вновь вырывается вперед. Только во втором тайме Гости увеличили разрыв до 2 мячей и смогли вздохнуть спокойней. Последний гол в исполнении Гао Мин , отметившегося дублем в этом матче, уже ничего не решал. Достойное сопротивление от аутсайдера чемпионата.

Шанхай Ютд 4-0 Хэпи Вэли
Помимо претендента на звание лучшего форварда чемпионата Сауль Мартинеса, Шанхай выдвигает кандидата и на лучшего полузащитника . Приветствуем новое лицо- Ван Линь ! Правда, параметры пока скромноваты 26-24. но это дело поправимо. Ценный кадр отличился забив один гол и сделав голевую передачу для трех остальных. Итог –Шанхай на 7 месте, сливавший матч Хэпи Вэли – на 12.

Гонконг 08 0-1 Ситизен
Команда Ситизен продолжает удивлять, 5-й тур без главы ни сколько не сказался на боевом духе и физ подготовке состава. Не подгоняемые тренером, игроки выкладываются ровно на столько насколько необходимо. Второй раз подряд команда одерживает победу с минимальным счетом. 10 место не так уж и плохо для начинающей команды, так можно и в лидеры выбиться ?! Может остальные клубы ВА-3 объединят свои усилия и дружно сольют Ситизену, что бы тот вышел во второй дивизион ? Тогда у нас есть шанс , что руководство федерацией все же обратит внимание на беспризорную команду.

Сиань Чаньба 0-4 Ухань Гуангу
Если коротко. То второй состав Сиань Чаньба слил основному составу гостей в чистую. Выйдя на поле команды минут 10 присматривались друг к другу, затем последовал фейерверк ударов по воротам, и в интервале с 13 по 35 минуту хозяева получили 4 гола в свои ворота. После этого обе команды сочли свою миссию выполненной и просто прекратили бегать за мячом. Результат – Гуангу выходит на 5 место и в включается в группу лидеров.

Оита Тринита 0-2 Хофу
Почти вдвое уступая в расчетке игроки Оиты почти и не касались мяча на протяжении всего матча. Могли бы инее выходить на поле при таких раскладах. Игроки Хофу спокойно забили 2 мяча и довольные уехали домой. Хофу закрепляет позиции лидера, Оита спускается ещё ниже. на третье место.

Цзечжи 1-0 Чунцин Циче
Цзечжи уверенно удерживает вторую позицию в чемпионате, хорошая мораль, достойная физподготовка позволяют выигрывать не особо напрягаясь, особенно против таких соперников как Чунцин Циче, занимающих несчастливую 13-ю позицию. Правда преимущество было минимальным. Но результат на табло. Единственный мяч забил Лу Чжи Цянь.
К пятому туру команды уже успели подустать, кто то играет чисто , кто то сливает, каждый по своему старается восстановить силы игроков, ведь впереди ещё 10 туров.

Категория: 11-ый сезон | Добавил: werebear (23.03.2007) | Автор: werebear (Оита Тринита)
Просмотров: 841 | Рейтинг: 3.0